Могу ли я без присутствия своего несовершеннолетнего сына оформить договор дарения ему своей доли квартиры?

• г. Курган

Могу ли я без присутствия своего несовершеннолетнего сына оформить договор дарения ему своей доли квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете, т.к. Вы являетесь его законным представителем.

Можете.

\Если сын несовершеннолетний, дарение осуществляется с участием органа опеки и попечительства, Вам необходимо обратится туда.