Как остановить производство исполнительного производства о взыскании алиментов с отца?

• г. Новосибирск

На содержание ребенка взысканы алименты с отца. Сейчас ребенок проживает с отцом. Алименты в пользу матери по прежнему взыскиваются. Отец подал иск об определении места жительства ребенка с ним, взыскании с мамы алиментов. Как остановить испол производство о взыскании алиментов с папы?

Ответы на вопрос (2):

остановить испол производство о взыскании алиментов с папы станет возможным после вступления в силу решения суда ( ст 209 ГПК РФ) об определении места жительства ребенка с вашим папой и взыскании алиментов с мамы

Здравствуйте, Алина.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства до вступления в законную силу решения суда об определении нового места жительства ребенка и взыскания алиментов с матери.

для грамотного составления заявления можете обращаться к юристам в личные сообщения.