Возможно ли размещение нестационарного торгового объекта на земельном участке под строительство магазина?

• г. Краснодар

У меня участок земли в собственности. В выписке ЕГРН указано: Категория земель: Земли населённых пунктов.

Виды разрешенного использования: под строительство магазина.

Можно ли в таком объекте разместить нестационарный торговый объект для мелкорозничной торговли вещами в выходные дни?

Земля находится между магазинами.

Торговый отдел говорит, что нельзя, потому что это будет торговля в неустановленном месте.

Так ли это?

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Согласуйте схему размещения НТО с местной администрацией.