Отказали в а реляционной жалобе, решение вступило в силу. Через сколько документы придут на работу от приставов?

• г. Курск

Отказали в а реляционной жалобе, решение вступило в силу. Через сколько документы придут на работу от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не дожидаться. Как получите на госуслуги Постановление о возбуждении исполпроизводства, сами идите к приставам и договаривайтесь, как будете платить, чтобы не отправляли исполлист на работу.