Положена ли социальная выплата по приказу 2568 старшей медсестре?

• г. Салехард

Положена ли социальная выплата по приказу 2568 старшей медсестре?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да, выплата положена, так как медсестра медицинский работник, а организация, где она работает - структура первичного звена. Законодательство РФ на вашей стороне.

Желаю вам удачи!