Я гипертоник уже давно больше пяти лет вторая степень гепертонии. Можно ли мне оформить группу? Сердцебиение

• г. Вологда

Я гипертоник уже давно больше пяти лет вторая степень гепертонии. Можно ли мне оформить группу? Сердцебиение

Ответы на вопрос (1):

при соответствующей терапии вы клинически здоровый человек. Вам надо или поменять врача или съездить в крупный кардиоцентр если вам по деньгам. Почитайте что за лекарства прилы и сартаны, метопролол и бисопролол это для начала. А есть и более серьёзные препараты.