Как получить приговор второго обвиняемого в суде при нарушении права на защиту обвиняемого?

• г. Волгоград
Подали жалобу в верховный суд с аргументом о нарушении права на защиту обвиняемого, так как оказался один и тот же адвокат у двух обвиняемых, а одно и то же лицо не может быть защитником двух подозреваемых или обвиняемых, если интересы одного из них противоречат интересам другого. Верховный просит предоставить приговор второго обвиняемого для ответа, но как его можно получить?
Ответы на вопрос (5):

Копил приговора может проучить любой адвокат.,

Чужого дела?

Абсолютно верно. Я запрашиваю приговоры по всей России. Не запрещено законом.

У адвоката можно запросить приговор.

Возможно в данных правоотношениях интересы обвиняемых не противоречат друг другу