Нужна справка о составе семьи для заявления на поступление ребёнка в первый класс

• г. Воткинск

Написал заявление на ребёнка в первый класс. Нужна справка о составе семьи. Мы с женой и сыном проживаем у моих родителей, прописан там только я. Жена с ребёноком прописана в другом месте, в доме, которого давно уже нет, пустой участок... Люди, кому принадлежит данный участок, домовую книгу не отдают, я даже не знаю есть она у них или нет, да и кто знает сколько душ там ещё прописано...

Ответы на вопрос (1):

Нет дома - нет регистрации, т.е. регистрация Вашей супруги и ребенка носит фиктивный характер. Пропишитесь по мету фактического проживания и получите необходимую справку.