Я уже спрашивал можно ли доверять решению от регулятора GLOFSA что они наложили штраф на брокера и выплатят денежные средства

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):

Если Вам кто-то предлагает перечислить деньги для возврата вам других денег, их выплаты, то возможно, что это вам предлагают мошенники (обманщики) даже если они ссылаются якобы на решение регулятора, штраф и т.п.

В интернете много историй о мошенниках, рекламирующих гарантию возврата денег от брокеров. Некоторые мошенники создают левые липовые сайты, похожие на другие официальные сайты организаций, подделывают решения регуляторов, фото документов. Помощь вам может оказать частный детектив.

При наличии осноаний, нарушении закона и договора, при неосновательном обогащении Вы и ваш адвокат вправе подать иск в суд, подать заявление в полицию о проведении проверки для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, подать жалобу в прокуратуру. В случае удовлетворения иска ваши расходы истца на оплату услуг представителя суд взыщет в вашу пользу с ответчика.

В полицию обратитесь