Спор о результате анализов - станции переливания крови и лаборатории в поиске истины о статусе донора

• г. Орёл
Имеет ли право станция переливания крови давать постоянный отвод от сдачи крови если после положительного результата в другой лаборатории результат анализов отрицательный, а результаты других лабораторий они отказались признавать, лишили статуса донора
Ответы на вопрос (1):

Раз так получилось, то не торопясь подумайте, зачем они вам нужны и нужны ли. Вот вам и ответ.