Почему пособие, одобренное в марте, придет только в апреле - за один или два месяца?

• г. Улан-Удэ
Почему в марте одобрили 15 числа прошло 5 дней так и нечего не скинули. А получу пособие только в апреле там будет за один месяц или за 2 месяца
Ответы на вопрос (3):

Пособие выплатят за 2 мес.

Спросите у них. Нет ничего проще.

Вы вправе обратиться в любые органы власти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Маргарита, если одобрили 15 марта, то пособие вы получите сразу за два месяца - март и апрель, но в апреле. Выплата обязательно будет, поверьте. Иного не предполагает Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ.

Желаю вам удачи!