Как привлечь отца к ответственности за алименты, когда он не обеспечивает ребенка финансово и физически - практические советы и юридические пути

• г. Краснодар
Проиграли суд городской и верховный по лишению родительских прав, отца ребенка. Хотя есть долг по алиментам в пол миллиона и с 2020 года он проживает в другом регионе и связь с ребенком не поддерживает, соответственно не помогает не финансово не физически. Каким еще способом можно привлечь его к ответственности, чтоб начал платить алименты либо куда подавать еще, чтобы лишили родительских прав?
Ответы на вопрос (20):

Каким еще способом можно привлечь его к ответственности, чтоб начал платить алименты

заявление приставам о привлечении к административной и уголовной ответственности

куда подавать еще, чтобы лишили родительских прав?

никуда.

Чуть позже, когда наберете материалов, можно снова обратиться к иском о лишении родправ.