Как взыскать долги у ликвидированного ООО - практические рекомендации.

• г. Нижний Новгород
Гражданское дело. Получили приказ в отношении ООО. Подали на исполнение приставам. Денег так и не поступило, компания на данный момент ликвидирована по решению регистрирующего органа. Как взыскать деньги теперь?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. При ликвидации у вас было право заявить о том, что вы против. Вы этим правом не воспользовались.

Как воспользоваться этим правом и куда обращаться?

2 месяца было с момента опубликования.

Добрый день

Вам следует в судебном порядке взыскивать с директора организации.Есть положительная судебная практика.

Возможность взыскания денег утрачена.

К сожалению, уже никак.