Мошенничество с зарплатной картой - как я узнал об этом только при получении зарплаты

• г. Йошкар-Ола

Арестована зарплатная карта яобэтом узнал только при получении зарплаты в ССП ничего об этом не знают на госуслугах тоже ничего нет

Ответы на вопрос (4):

Значит исполнительный документ предъявлен в банк. Обращайтесь туда.

Это значит ,что взыскатель предъявил в банк на взыскание .Получите информацию в банке и обжалуйте судебный акт

В этом случае взыскатель направил исполнительный документ сразу в банк. Если Вы ничего не знали о суде, то Вам необходимо отменять решение суда, либо судебный приказ.

Значит взыскатель подал напрямую в банк решение суда. Но данное решение суда, если это судебный приказ - можно отменить. А списанные деньги - вернуть. Вопрос решаемый