Иммиграция в другую страну и психиатрическое активное наблюдение в психдиспансере

• г. Нижний Новгород

Медицинское право

Возможна ли иммиграция в другую страну, если человек состоит на Диспансерном наблюдении у психиатра, и при этом не лишён дееспособности?

Здравствуйте! Возможна ли иммиграция в другую страну, если человек состоит на Диспансерном наблюдении у психиатра, и при этом не лишён дееспособности?

Поскриптум к вышеописанному вопросу возможно ли иммиграция в другую страну если установлен срок обязательного посещения в психдиспансере психиатра раз в 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

А нельзя с собою и других психов прихватить, и вывезти в другие страны?

Можете выехать их страны без проблем.