. Уволение по возрасту с СВО - возможно ли это при наличии контракта и военного положения?

• г. Херсон

Могу ли я уволиться по возрасту с СВО (55 лет). Контракт заключён 17.05.2023. Нахожусь на территории где действует военное положение 1

Ответы на вопрос (6):

Да, можете уволиться.

Рапорт вы вправе подать, но придётся побороться.

Исходных данных не достаточно для аргументированного ответа. Даже собственный статус и вид контракта не указан.

Я младший сержант. Контракт на один год.

Все равно не достаточно. С кем контракт, когда контракт вступил в силу (приказом командира от какого числа см. на самом контракте). и пр. С вас нет смысла вытягивать инфу по чайной ложке. Кому нужна инфа и толковый совет, тот сам найдет источник, по его мнению, заслуживающий доверия. Успехов!

В помощь ранее данный ответ на аналогичный вопрос: Подробнее ➤