Исследование - влияние технологий на поведение потребителей

• г. Кызыл

Купила дом в ипотеку под маткапитал; я сирота могу ли претендовать на сертификат или квартиру как сирота?

Ответы на вопрос (3):

нет, не можете.

В вопросе не содержится достаточно информации для ответа по поводу улучшения жилищных условий. Жилищный отдел администрации по Вашему месту жительства интересует состав семьи, размер доходов, описание ипотечного дома, наличие у Вас других льгот и социальных гарантий

Вы теперь уже не нуждаетесь в жилье, а потому нет.