Проблемы при покупке земельного участка - как исправить ошибку в почтовом адресе в документах?

• г. Краснодар

При покупке земельного участка в документах обнаружилась не ясность а точнее: в свидетельстве о гос регистрации права указан не верный почтовый адрес участка (2008 г), кадастровый номер участка верный-это видно в выписке егрн. Но в Градостроительном плане указан почтовый адрес правильный и кадастровый тоже правильный. Что может пойти не так и создать проблемы при оформлении или после оформления купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

И в свидетельстве о гос регистрации права, и и в градостроительном плане приоритетом является кадастровый номер участка.

Об изменении почтового адреса собственник заявляет в администрацию.