Права ребенка и обязанности психолога в центре семьи - что разрешено без присутствия законного представителя?

• г. Самара

Может ли психолог из центра сеьми общаться с ребёнком без присутствия законного представителя, и задавать вопросы о личной жизни других взрослых людей, и делать осмотр ребёнка, ребенку нет 14,идет суд об определении места жительства ребёнка

Ответы на вопрос (2):

Нужен законный представитель при таком общении.

С уважением.

Нет, не может.

Только в присутствии родителей.