Как найти брокерские счета умершего, если информации в справке от ФНС нет?

• г. Ханты-Мансийск
По наследственному делу, нотариус по нашей просьбе отправила запрос в ФНС. ФНС дала ответ только по открытым банковским счетам, хотя нас нотариус предупреждала, что так и будет, что по брокерским счетам в справке информации не будет. Каким образом можно найти брокерские счета умершего, кроме того, чтобы нотариус отправлял запросы в крупные брокерские Компании, т.к. их более 200, если точно известно, что есть ПИФы?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можете сами направить запрос в них, если известны банки, либо какие у него были акции можно направить запрос Держателям реестров этих акций.

Брокерское счета располагаются,в банках.

При отказе пишите жалобу в Центробанк при отказе нотариуса пишите жалобу в Нотариальную палату региона.

Здравствуйте.

Действительно, по данным ФНС можно узнать только об ИИС.

Подайте нотариусу заявление с просьбой сделать запросы в банки и брокерские компании, укажите, для начала, порядка десяти самых популярных.