Права лишили в состоянии алкогольного опьянения - что грозит водителю?
• г. Южно-Сахалинск
Лешили прав на 1.5 г.в состояни алкогольного опьянения. Права сдал. А.3 тоже. Начался отчёт до истечения наказания. Работал водителем. На работе перешёл на автослесаря. Числюсь как водитель. В гостехнадзоре. Что нужно сказать об зтом начальнику колонны. Иначе после проверки тех безопасности. Как все выяснится. Срок отчёта начнётся заново. Так ли это?
Ответы на вопрос (8):
г. Самара
Можете кем угодно числиться, хоть космонавтом. Это ни на что не влияет.
Срок исполнения наказания отсчитывается от момента сдачи удостоверения, либо с момента его утраты (заявление в полицию)
Юрист
г. Самара
После лишения права управления и отбытия данного наказания, существует срок погашения.
Спросить24.03.2024, 10:28,
г. Котово
Срок отсчитывают с даты сдачи водительского удостоверения, а не с того времени, как вы что-то скажете начальнику колонны.
Спросить24.03.2024, 10:37,
г. Вологда
Права Вы сдали, поэтому отсчет пошел, а числиться Вы можете кем угодно