Оформление обмена дома и земельного участка на долевую собственность - рекомендации и необходимые документы

• г. Геленджик

Хочу обменять дом с зем. участком находящимся в долевой собственности. В обмен даю со собственникам квартиру и зем. участок, но квартира принадлежит свекрови и значит она автоматически становится собственником участка и части дома, а владельцем участка третье лицо, с которым я готова заключить договор купли продажи. Подскажите как правильно это оформить и какие документы спрашивать у продавца?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату очно с правоустанавливающими документами