Ошибочное перечисление денежных средств привело к неверному погашению кредита и начислению процентов - что делать?

• г. Москва

В банке были взяты два кредита. Оформлены они были на одно физическое лицо, соответственно был один счет и два разных номера договора. Каждый решит погашался досрочно. По истечении времени один был погашен. Были написаны два заявления о закрытии кредита и о досрочном погашении другого. Но сотрудники банка перечислили все деньги которыми 1 кредит был погашен на 2 кредит. А нам этого не надо было. При этом нас об этом даже не оповестили. И теперь получается что оба кредита не закрыты, еще и проценты накапали что якобы мы не уплачивали 1 кредит. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Могу решить ваш вопрос, пришлите документы

Татьяна, надо смотреть все документы. Обращайтесь.