Что если свет выключен в комнате общежития, а там никто не живёт? Возможно ли что его специально отключили?

• г. Екатеринбург

Что если свет выключен в комнате общежития, а там никто не живёт? Возможно ли что его специально отключили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы оплачиваете за комнату, в которой никто не живёт , проверьте Правила проживания в общежитии. начисляется ли оплата за свет и есть ли долг. Могли ли отключить, за то что никто- то не проживает или за долг.

"УК РФ Статья 215.1. Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других источников жизнеобеспечения "

Еся, обратитесь с разъяснениями данного вопроса к администрации общежития. Без их ведома и участия, подобные мероприятия, такие как отключение света в отдельных комнатах, происходить не могут. Тем более, есть ли вообще техническая возможность, для отключения конкретной комнаты. Возможно техническая неисправность или сгорела проводка.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.