После окончания процедуры банкротства, остаток моей зарплаты останется лм

• г. Уфа

После окончания процедуры банкротства, остаток моей зарплаты останется лм

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте будут оставлять прожиточный минимум

Здравствуйте

Вне зависимости от выбранной судом процедуры банкротства, гражданин после ее завершения имеет право на получение заработной платы в полном объеме.

Удачи

Добрый день.

После окончания процедуры банкротства вся конкурсная масса будет распределена между кредиторами. Если Ваша заработная плата превышала прожиточный минимум то да, она пойдет в счет погашение кредиторской задолженности. После процедуры банкротства Вы снова сможете получать полную заработную плату.

Не забудьте получить в суде копию определения о завершении процедуры реализации Вашего имущества с отметкой о вступлении в законную силу. Удачи.

Добрый день!

Да, денежные средства останутся на счёте.

После разблокировки счета можете воспользоваться деньгами.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.