Права пенсионера МВД на накопительную часть пенсии - возможно ли получение?

• г. Пермь

Я пенсионер МВД с 2010 года, на пенсию вышел по смешанному стажу, на данный момент мне 61,5 лет. Могу ли я получить накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

У вас есть пенсионные накопления? Вы официально работали в 2002-2004 годах или платили сами взносы на накопительную пенсию?