С-пб 3 х эк кв s 60m . Приватизирована 4 ч: бабушка, дочь, 2 внучки. Вопрос: возможен раздел ордеров с выделением бабушке 10m kомн

• г. Санкт-Петербург

С-пб 3 х эк кв s 60m . Приватизирована 4 ч: бабушка, дочь, 2 внучки. Вопрос: возможен раздел ордеров с выделением бабушке 10m kомн

Ответы на вопрос (3):

Ордеров в России нет уже 17 лет

Возможно определение порядка пользование помещением (предоставление бабушке в пользование комнаты площадью 10 кв.м.) либо путем заключения соглашения либо в судебном порядке

Ордеров уже давно не существует. Вам заключать соглашение об определении порядка пользования жилыми помещениями и местами общего пользования. Если не договоритесь, то через суд.

Также через соглашение или суд определяете порядок оплаты за ЖКУ, чтобы каждый платил за свою 1/4 доли вправе.