Пожалуйста у меня удостоверение тракториста машиниста РФ могу ли я устроиться на работу в Казахстане?

• г. Москва

Пожалуйста у меня удостоверение тракториста машиниста РФ могу ли я устроиться на работу в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Для замены водительских прав вам потребуется по новому закону пройти обучение в автошколе и сдать теоретический и практический экзамены в общем порядке, который установлен для граждан РФ.