Как обжаловать решение районного суда о прекращении производства по моему ходатайству об условно-досрочном освобождении?

• г. Новосибирск

С 25 февраля я приобрел право на обращение в суд, так как мое ходатайство об условно-досрочном освобождении было подано 21 февраля. Районный суд вынес решение о прекращении производства.

Посоветуйте, куда мне следует обратиться? Следует ли мне подать апелляцию или снова обратиться в районный суд?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заново. Смысла жаловаться нет, вы рано отправили ходатайство.

Апелляция значит отменять решение районного суда а основание для отмены нет.

Поэтому подаёте новое ходатайство.