Что вы можете сказать по ООО Авенир. По возврату денег и возможности заработка? Это мошенники?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (4):

отзывы о фирме ищите в интернете.

если речь о возврате денег от брокера - это невозможно в принципе. все кто вам это обещает - мошенники.

Добрый вечер

Если вы о возврате денег от брокеров , то к сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

Так же ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы.

Если о чем -то другом - уточните свой вопрос.

Вы заработать пытаетесь или вернуть деньги? У вас с ними договор или что?

Здравствуйте. Будьте осторожны, от мошеннических действий никто не "застрахован"

С уважением, Дарья Алексеевна