Какие ждут последствия моего мужа после избиения своего несовершеннолетнего брата если тот угрожал моей семье расправой и побоями

• г. Южно-Сахалинск

Какие ждут последствия моего мужа после избиения своего несовершеннолетнего брата если тот угрожал моей семье расправой и побоями

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Может быть уголовное преследование (или административное) в зависимости от степени тяжести вреда здоровью потерпевшего.