Перерасчет квартплаты при наследстве - как решить проблему долга после смерти бабушки?

• г. Магадан

Моя бабушка умерла в январе 2011 г. в С-Петербурге, по завещанию наследница я и моя дочь, но началась тяжба и продлилось почти больше года. В наследство я вступила, но проживаю в другом городе. За это время за квартиру ни кто ни платил, накопился долг 200 т.руб. возможен ли перерасчет кварплаты за этот период, или что делать в такой ситуации...

Ответы на вопрос (2):

Наталья. вам как наследнице придётся долг по жилищно-коммунальным услугам оплачивать. В пределах стоимости наследственного имущества. По-другому никак.

Платить не придется. Приглашаю на консультацию.