Как найти должника который ушёл на сво

• г. Иваново

Как найти должника который ушёл на сво

Ответы на вопрос (8):

Никто вам не предоставит такой информации. А зачем Вам его искать?

У него задолженность больше миллиона. А у меня ребёнок инвалид.

Да хоть миллиард. Проблема в том. что согласно действующего закона, все судебные и исполнительные производства, в отношении участников СВО приостанавливаются, если конечно это не алименты.

Это алименты

Как его можно разыскать, в ерц говорят что его нет на денежном довольствии

А как давно он подписал контракт?

Обращайтесь в военкомат с заявлением о розыске.

Если розыск не дал результата, то возможно получить пенсию для ребёнка по потере кормильца, обратившись в суд в соответствии со ст. 45 ГК РФ.

Через пристава только путем запроса в Минобороны.