Преподаватель избран по конкурсу на 0,5 ставки - право на внутреннее совмещение должности зав. лабораторией?
199₽ VIP

• г. Архангельск
Преподаватель избран по конкурсу на 0,5 ставки на 3 года Ему предлагают перейти на должность зав. лабораторией на полную ставку на той же кафедре. Обязан ли работодатель сохранять ему 0,5 ставки преподавателя, как избранному по конкурсу до конца срока избрания, на условиях внутреннего совместительства
Ответы на вопрос (11):

Естественно обязан.