Ожидается ли амнистия для женщин в этом году? Мать с двумя детьми ожидает помилования

• г. Ростов-на-Дону
В этом году ожидается амнистия женщинам? У меня дочь посадили по 159 статье, дали 2.6 года колонии. Она никогда не привлекалась, сотрудничала со следствием, выплачивала по не многу потерпевшим, у нее двое детей 2 года и семь лет. Сумму насчитали 1500000 рублей.
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2024г. еще не принималось решений.