Правомерные ли требования таксопарка о страховании автомобиля арендатором?

• г. Москва

Имел ли право таксопарк писать в договоре об обязанности арендатора застраховать автомобиль? Разве это не обязательно самого владельца по закону?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на данный вопрос.

не имел права. надо читать внимательно договор аренды и только потом его подписывать.