Как защититься от списания кредита с детского пособия при банкротстве - советы юриста

• г. Уфа
Нахожусь на стадии банкротства, делом занимаются, и возникает вопрос имеет ли право банк списывать кредит с детского пособия от работодателя, получаю до 1,5. У юриста спросила могу ли я не платить, раз делаем банкротсво, сказал могу и не платить. Так как кредит через онлайн взяла, и списывается автоматически, когда поступают деньги. Что нужно делать в таком случае, подскажите пожалуйста 🙏🏻
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам надо отменить судебный приказ и написать заявление на поворот исполнения судебного приказа

Удачи Вам

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)

Здравствуйте

нет, кредит списывать ни с каких поступлений в банкротстве списывать нельзя.

Но если вы только собираете документы, то никакого банкротства нет.

С детских пособий списывать нельзя и вне банкротства.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброе утро!

В процедуре банкротства все детские пособия сохраняются и их списывать запрещено!

Ежемесячно их Вам будет выдавать Ваш финансовый управляющий.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.