История успешного судебного спасения - гражданина Грузии изолятор временного содержания мигрантов

• г. Санкт-Петербург
Гражданина Грузии депортировали, он находился в изоляторе временного содержания мигрантов. Я наняла адвоката, 22.03 было назначено заседание суда, его туда не привезли, изолятор известили что будет заседание, в этот же день приехал представитель воинской части и он подписал контракт на сво, думал что суда не будет, решение суда отменили депортацию.
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

Можно что то изменить?

Вы адвокатов нанимаете... но он е помогает... А тут чего хотите? Пусть на СВО себя проявит.

Нанимала, чтоб его не депортировали, хотели сделать документы и поженится, живем гражданским браком 4 года, у меня травма позвоночника, я хожу с костылями, он за мной ухаживает

Уехал ухажёр... сочувствую...

Ничего смешного не вижу, еще не уехал

По поводу сво адвоката не нанимали. Нанимали на отмену депортации

Можно изменить!!!

Можно идти в армию и сражаться за свою Родину - Россию.

А почему сами не идете