Как пожаловаться на халатное отношение сотрудников БТИ?

• г. Кемерово

Куда можно пожаловаться на халатное отношение к работе сотрудников БТИ. Теряют копии документов, дают контакты заведомо зная что телефон будет отключен, адрес электронной почты отпускников заведомо зная что извлечь письмо невозможно, выезжают на замер не по договоренности а "мы мимо едем, вы что не дома?" Назначают визит в свое нерабочее время потом говорят"Значит я вас не услышала, Яне работаю"

Ответы на вопрос (3):

Пожаловаться можно руководству конкретного БТИ, если же не исполняется договор (ст.420 ГК) - требовать компенсации.

Учредителям БТИ- собственникам.

Пишите жалобу руководителю БТИ или в управление БТИ.