Претензия по объектам интеллектуальных прав - обращение к торговым точкам.

• г. Курск

На почту пришло письмо. Дублирую ниже.

Добрый день! В Вашей торговой точке был установлен и задокументирован факт неправомерного использования объектов интеллектуальных прав.

В связи с этим Вам была направлена претензия с приложением заказным письмом почтой России. Дублируем Вам претензию по электронной почте.

С большинством ИП мы решаем этот вопрос в порядке досудебного урегулирования. Если у Вас имеются вопросы либо Вы желаете обсудить условия досудебного урегулирования, Вы можете связаться с нами по телефону 8 (831) 469-09-13 (доб. 310), либо по электронной почте larionova@media-nn.org.

Ответы на вопрос (3):

Так а в чем вопрос?

Нужно ознакомиться с претензией, дабы оценить ее так сказать обоснованность.

У нас зоомагазин под названием Умка и логотип с изображением из этого мультфильма.

Нужно почитать претензию.