Как узнать, конфисковали ли наш автомобиль по решению суда?

• г. Иркутск
Пожалуйста как понять о решении суда, забрали у нас автомобиль или нет? Автомобиль такой то, рег. знак такой то хранится там то там то, конфисковать ключи от авто с белком хранить в помещении оп по району УМВД, хранить до конфискации автомобиля. Арест на Авто снять. Вот мы не можем понять ее забрали в счёт государства или нет?
Ответы на вопрос (4):

Если у вас неоднократные нарушения ПДД, то вас его однозначно лишили.

А почему они сняли арест тогда ?

Без нового или оспоренного решения суда, НИКТО не имеет права, ничего снимать, это может быть опечатка.

По вашему вопросу немного сложно дать точный ответ, поскольку ситуация не совсем понятна. Однако, на основании предоставленной информации, могу предположить, что автомобиль был арестован и ключи от него хранятся в определенном месте до конфискации.

Обычно ключи оставляются в хранилище у компетентных органов (например, полиции) до решения суда о конфискации автомобиля. Если автомобиль подлежит конфискации и ключи оставлены у властей, это означает, что автомобиль находится под контролем государства в рамках расследования или исполнения судебного решения.

Для получения точной информации и разъяснения ситуации рекомендуется обратиться к адвокату или компетентному специалисту в области права, который сможет проанализировать ваше дело более детально и дать конкретный ответ на ваш вопрос в соответствии с законодательством.