Старшим медсестрам родильного отделения могут быть отказаны спецсоциальные выплаты в 2024 году - экономисты объясняют опровержение постановления №343

• г. Иркутск
Я работаю старшей акушеркой в родильное отделении, главный экономист говорит, что старшим медсестрам не положены спец соц выплаты в 2024 году, по 343 постановлению?
Ответы на вопрос (2):

К сожалению, она права.