Как установить порядок общения с ребёнком при переезде матери в другой регион - до, во время и после перемещения

• г. Кемерово

Мать забирает ребёнка в другой регион. Далеко. Можно ли установить порядок общения до переезда или указать в порядке общения до/после переезда или только в их новом месте жительства фактически удаленно?

Ответы на вопрос (6):

Фактически, только удалённо, увы.

С уважением.

Лучше сделать это уже после переезда, с учетом удаленности.

Проблема в том, что необходимы акты обследования условий жизни ребенка как у матери так и у отца. Поэтому необходимо точно знать где ребенок будет окончательно проживать

Ответ отключен модератором

Ну так и не отвечай на бесплатные вопросы 👎

Можно начать процесс пока не уехали, но требование об определении порядка общения ставить с учётом того, что ребёнок будет проживать в другом городе