Как изменить временную прописку в программах доступного жилья для молодых семей в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону
Стою с ребенком в очереди по программе молодой семье доступное жилье ростовская область. Вопрос: могу ли плюсом к постоянной прописке сделать временную в самом городе Ростов на Дону Это никак не повлияет на удаление из программы?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете делать временную регистрацию, это никак не повлияет на программу.

С Уважением!

Елена Сергеевна, имеете полное право так сделать. Никто вас не удалит из программы. Это просто не предусматривает ни одна стать законодательства РФ. Желаю вам удачи!