Если человек в 1993 году уже участвовал в приватизации и у него записали неправильную дату рождения, может ли он ещё учавствовать?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Это же все равно выяснится. И дату рождения уточнят.

А как это может выяснится ? Если дата рождени указа 1979 года (14) лет и печать стоит . Хотя на тот момент было 19 лет . Можно ли признать этот договор недействительным ?

Это уже будет мошенничеством.