Возможно ли включить дополнительные обязательные платежи в квитанции ТСЖ жильцам МКД?

• г. Волгоград
Если в годовой смете ТСЖ не заложены некоторые обязательные платежи, например ТО внутридомового газопровода МКД или ТО лифтового оборудования, то возможно ли включить эти расходы в платежные квитанции жильцам МКД, соответствующим образом распределив их между ними?
Ответы на вопрос (2):

Ну формально - нет, раз нет в решении.

В данном случае вам необходимо провести внеочередное собрание и утвердить необходимые платежи