Доверять компании ПКБ при оплате долга - стоит ли рисковать?

• г. Москва

Можно ли доверять компании ПКБ? Мне сегодня позвонили и предложили погасить долг. Кредит я брала а 2012 году. Прислали по ват цапу ссылку на ПКБ онлайн и сказали, что я могу оплачивать долг через это предложение. Стоит ли мне на это соглашаться и не сделаю ли я для себя хуже?

Ответы на вопрос (7):

Соглашаться не стоит.

Марина, если вы заплатите, то прервете срок исковой давности и должны будете выплачивать долг.

Если позвонят снова, предложите им обращаться в суд.

В суде заявите об истечении сорока исковой давности.

Спасибо вам огромное за ответ,я чуть глупость не совершила.спаибо вам! Остановили меня!

Сделаете хуже) Сроки давности вышли, можете не платить

Спасибо огромное за ответ!!!!

Здравствуйте, не стоит ни чего ни кому выплачивать, так как срок исковой давности составляет 3 года, у вас он прошел. Отправляйте и в суд, и в суде заявляйте о пропуске срока исковой давности.

Добрый вечер.

Как мне представляется, Вас пытаются обмануть, вводя в заблуждение относительно судьбы Ваших денег.