Участие младших воспитателей в прогулках со старшими детьми - необходимость и особенности

• г. Кострома

Группа разновозрастная в возрасте с 1 года до 7 лет. Прогулка в ДОУ: должен ли младший воспитатель вместе с воспитателем принимать участие в прогулке детей? Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Неоднозначно — указанный вопрос регулируется на уровне учреждения, изучайте его внутренних документов.

Это нужно смотреть в своей должностной инструкции и внутренних регламентах учреждения