Кто несет ответственность за детей, которые бросают камни в машины на прогулке - воспитатель, учреждение или родители?

• г. Подольск

Мне детишки находившееся в детском саду на прогулке покидали в машину камнями кто за это отвечает воспитатель учреждение или родители.

Ответы на вопрос (1):

За это должен нести ответственность воспитатель группы.Удачи!