Прописка гастарбайтеров в нашу квартиру - как выписать их и куда обращаться?

• г. Казань

Кто-то прописывает в нашу квартиру гастарбайтеров, по словам участкового по поддельным документам, никто из нас разрешения на это не давал. Но что мне делать дальше милиция не знает, говорят, что нас посылают проверить только живут ли прописанные или нет. Как нам выписать их? Куда обращаться? Прописывать продолжают, их уже 7 человек, и никто ничего не делает уже 2 года

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа в возбуждении уголовного дела, нужно обжаловать.